Сайт клана BELARUS
Главная | Наши Враги - Форум BELARUS-ов | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наши Враги
GryzinДата: Среда, 04.04.2007, 12:58 | Сообщение # 1
--->>>БОГ сайта<<<---
Группа: Администраторы
Постов: 191
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Обсуждаем нащих врагов, альянс - кланы - ник. Что он сделал (враг), что ты сделал - доказательства невинность. Говорим и обсуждаем!

Добавлено (04.04.2007, 12:58)
---------------------------------------------
Если кто незнает - у нас ВАР с калном ORION так что если кого видите - валите без разбору - неволнуйтесь - ПК вы не станете - зато ПВП заработает =))) - так что дерзайте и змагайтесь....удачи....

Post edited by Gryzin - Среда, 04.04.2007, 12:59
 
DrezaДата: Четверг, 05.04.2007, 16:05 | Сообщение # 2
шоги стаил
Группа: BELARUS
Постов: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
даааааа млин враги, нада ядерную бомбу с сабой таскать, бо пака я им не сопернег с их шмотом и средним левелом, на днях от 15 штук утякал!!!!!!! Ну лана буим старацца!!

 
SamyrayДата: Четверг, 05.04.2007, 16:52 | Сообщение # 3
-ПафОсный падонаГ-
Группа: IWIA
Постов: 1577
Репутация: 60
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию+50% За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ай если чесно половину из нашиг врагов всем известно што они НУПЫ,я уже не раз убеждался когда мы считанным количеством выносили по пол клана апов.Они берут каличеством.....


Sintezz-INFINITY
 
GryzinДата: Пятница, 06.04.2007, 00:36 | Сообщение # 4
--->>>БОГ сайта<<<---
Группа: Администраторы
Постов: 191
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Quote (Samyray)
Ай если чесно половину из нашиг врагов всем известно што они НУПЫ,я уже не раз убеждался когда мы считанным количеством выносили по пол клана апов.Они берут каличеством.....ZERG!!ZERG!!ZERG!!

....колличеством и ВМЗ ШМОТОМ заточенный под завязку

Post edited by Gryzin - Пятница, 06.04.2007, 00:37
 
ZnichДата: Понедельник, 09.04.2007, 10:25 | Сообщение # 5
Аццкий SаркаZм
Группа: BELARUS
Постов: 66
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды
а я людей особо мне нагадивших в "черный" список записываю, чтоб если что самому им подосрать...))))) гыы 3 красавца уже на примете....))))

 
SamyrayДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:41 | Сообщение # 6
-ПафОсный падонаГ-
Группа: IWIA
Постов: 1577
Репутация: 60
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию+50% За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Смари щоб они тя туда не занесли devil devil devil


Sintezz-INFINITY
 
xAtlikaxДата: Понедельник, 30.04.2007, 08:59 | Сообщение # 7
Полено
Группа: Пользователи
Постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Народ надо уважать врагов а не считать их нубами
надоело слушать хныканье про вмз


стормкисс
 
SamyrayДата: Понедельник, 30.04.2007, 09:48 | Сообщение # 8
-ПафОсный падонаГ-
Группа: IWIA
Постов: 1577
Репутация: 60
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию+50% За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Уважать???хмм...Да,но не всех потомучто половина из них считают себя отцми Л2 в прямом смысле слова из за того что у него пушка +15.Нубами их не кто и не считает,просто большенство из наших врогов слишком в себе уверены.... слишком.


Sintezz-INFINITY
 
DrezaДата: Понедельник, 30.04.2007, 14:47 | Сообщение # 9
шоги стаил
Группа: BELARUS
Постов: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Насчет уважения к апам и речи быть не может!!! Один раз мы где то 3м проходили квест на профу соклановцу! тут подбегает мутант и начинает выя...ццо, мол все нубы а я БОГ!! Говорил я 10 дней на вашем серваке, он полное го.но, и все кто играет на нем нубы!!! А сам стоял В ДК сете, с валей +15! ну я сорвался и конечно же получил люлей! Потом он похвастался что у него БО биржа и мы конечно ему "поверили"!! он показал в торг одно колечко! Дествительно БО, но заточено +10. И ето только 10 дней играючи!!!!!! И ты говориш Хватит их обзывать Нубами и ныть про ВМЗ.

 
SamyrayДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:14 | Сообщение # 10
-ПафОсный падонаГ-
Группа: IWIA
Постов: 1577
Репутация: 60
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию+50% За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Я лично не уважаю всех апокрыс,но не всех у них есть чесные нормальные люди каторых можно и уважать,а остальных я не считаю нормальными.СМЕРТЬ НАШИМ ВРАГАМ!!! biggrin biggrin biggrin


Sintezz-INFINITY
 
MetalJacketДата: Четверг, 14.06.2007, 03:49 | Сообщение # 11
Полено
Группа: BELARUS
Постов: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
я из апов уважаю тока 3 человек из камедиклан, они мне много раз помогали, хотя их за это ПКшили даж свои:) но они грили типа им пох на вары и т.д. ВОТ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫХ 3 НОРМАЛЬНЫХ чела, остальные п*д*ры.
хоть кажется пиз****ом но это действительно так!
к примеру взять тот же квест на баюма: я случайно первый раз удалил блудед фабрик так именно эта троица мне помогала, а когда пришли их соалийцы они заПКшили и меня и их, их потом реснули, меня реснул один, я встал и мы снова пошли бить мобов, так раза 3 было. их пугали типа "выганим нах с клана" а им пох было! ВОТ С КОГО НАДО ПРИМЕР БРАТЬ!!!!! ники я спецом не называю по их личной просьбе


http://artpad.art.com/gallery/?iqp0b81n6qmw

Post edited by MetalJacket - Четверг, 14.06.2007, 03:56
 
SamyrayДата: Четверг, 14.06.2007, 12:51 | Сообщение # 12
-ПафОсный падонаГ-
Группа: IWIA
Постов: 1577
Репутация: 60
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию+50% За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Я с ромой совершенно срогласен.... (коментировать не буду... влом <_< )


Sintezz-INFINITY
 
GryzinДата: Четверг, 14.06.2007, 18:46 | Сообщение # 13
--->>>БОГ сайта<<<---
Группа: Администраторы
Постов: 191
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Quote (RomA)
Был полностью запрещён кач с врагами и любая им помощь себе в ущерб!

Полностью согласен...

Quote (MetalJacket)
я из апов уважаю тока 3 человек из камедиклан, они мне много раз помогали, хотя их за это ПКшили даж свои:) но они грили типа им пох на вары и т.д. ВОТ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫХ 3 НОРМАЛЬНЫХ чела, остальные п*д*ры.

Тут ты ошибаешься - нормальным он для тебя на некоторое время - завтра стырит чё нить и буш дальше на него говорить нармальный... Уже пора это приметить - пример тому твой "друг", комментировать небуду, вроде дружил а поступил так подло, и ты не задумывался что весь твой шмот ранный мог он тоже спереть???? У меня всё...

 
SamyrayДата: Четверг, 14.06.2007, 22:11 | Сообщение # 14
-ПафОсный падонаГ-
Группа: IWIA
Постов: 1577
Репутация: 60
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию+50% За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Да народ не верьте не каму даже (я имею ввиду не доверяйте не каму свои вещи) даже соклановцам.У нас были уже инциденты так что учитесь на своих ошибках.


Sintezz-INFINITY
 
BlackTiTДата: Пятница, 15.06.2007, 02:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды





Согласен с самураем.Сегодня старлей зашёл в игру , а его перса раздели.Я конешно не начто не намекаю но походу раздел ктото из своих.Так что терь лучше сто раз подумать перед тем как комуто давать пасс от акаунта.
 
SamyrayДата: Пятница, 15.06.2007, 08:45 | Сообщение # 16
-ПафОсный падонаГ-
Группа: IWIA
Постов: 1577
Репутация: 60
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию+50% За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
оО Раздели?! мой дум....мой тапор...(( БЛЯТЬ ПИШУ С МАТОМИ БО СИЛ УЖЕ НЕТУ ГОВОРИТЬ ПО 100 РАЗ!!! НАРОД С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ ПОМЕНЯЙТЕ ВСЕ ПАРОЛИ НА АККАУНТАХ (ДЛЯ КАВО ДОРОГО ЕГО ПЕРС И ШМОТ).УЖЕ РАЗДЕЛИ ХЗ СКОКО ЛЮДЕЙ


Sintezz-INFINITY
 
MetalJacketДата: Пятница, 15.06.2007, 17:53 | Сообщение # 17
Полено
Группа: BELARUS
Постов: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Quote (Gryzin)
Quote (MetalJacket) я из апов уважаю тока 3 человек из камедиклан, они мне много раз помогали, хотя их за это ПКшили даж свои:) но они грили типа им пох на вары и т.д. ВОТ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫХ 3 НОРМАЛЬНЫХ чела, остальные п*д*ры.

Тут ты ошибаешься - нормальным он для тебя на некоторое время - завтра стырит чё нить и буш дальше на него говорить нармальный...


Ну насчёт этого у каждого из нас своё мнение..... и кстати один из той троицы живёт в соседнем от меня подъезде.... но пасс я не давал ему, акк тем более, да к томуже я смотрел всех его чаров(он сам предложил кстати). админам я отписал, в очередной раз.... надеюсь что шмот вернётся.....

Quote (RomA)
Был полностью запрещён кач с врагами и любая им помощь себе в ущерб!

Рома, не забывай, что апы,курсы и прочее ... какими они бы нибыли, они тоже люди..... а у меня (Дима) итак друзей мало..., поэтому я ценю этих людей!!!! и по той же причине мне пох что один из моих лучших друзей в апах(комеди клан).
Quote (RomA)
А про уважение противника как человека Да согласен!

А вот тут ты прав!!100 пудофф

кстати ...

Quote (Gryzin)
же пора это приметить - пример тому твой "друг", комментировать небуду, вроде дружил а поступил так подло

он и небыл моим другом.... просто хороший знакомый..... какой хороший он оказался Антон вкурсе..... Надеюсь ты уже не обижаешься на мою рассеянность. Не обижай ШЕ;) лучше просто удали:) я начну нового кач с тем же ником:))


http://artpad.art.com/gallery/?iqp0b81n6qmw

Post edited by MetalJacket - Пятница, 15.06.2007, 18:09
 
QwartiДата: Суббота, 16.06.2007, 01:56 | Сообщение # 18
СКРОМНЫЙ ОРК
Группа: Пользователи
Постов: 40
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды
МЛЯ, Старлея раздели очень странно. Я бы скзал загадочно. Сняли только то Дум сет и пуху А. Бижа, татуха ДК штанцы в сундуке всё осталось !!! Это как понимать твою ?

А кто это сделал ?? (с) Наша Раша
 
GryzinДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:51 | Сообщение # 19
--->>>БОГ сайта<<<---
Группа: Администраторы
Постов: 191
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
А что тут понимать - раздели просто перса - а на сундук нерешили время тратить, особый вор - берёт то что ему нужно и самое главное - а остальное оставляет нах....Как в фильмах, крадёт картину - а деньги и драгоценности не берёт - так и тут.... =))))
 
SamyrayДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:53 | Сообщение # 20
-ПафОсный падонаГ-
Группа: IWIA
Постов: 1577
Репутация: 60
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию+50% За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Просто уж слишком гуманно поступил он...Тут чет не чисто...Здумайтесь все...


Sintezz-INFINITY
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz