Сайт клана BELARUS
Главная | ООО....я нашол....ОООО.....я раздел - Форум BELARUS-ов | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ООО....я нашол....ОООО.....я раздел
GryzinДата: Среда, 28.03.2007, 22:24 | Сообщение # 1
--->>>БОГ сайта<<<---
Группа: Администраторы
Постов: 191
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Обсуждаем о том - кто из соклановцев нашего клана кого то раздел - что снял и реакция НУБА.
 
QwartiДата: Понедельник, 09.04.2007, 08:03 | Сообщение # 2
СКРОМНЫЙ ОРК
Группа: Пользователи
Постов: 40
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды
Гыыыы...
Есть 1 пример.
Я с некродаемон(паштет-кликуха[Паша зовут]) решили начать спойлеров. Но так как мы слегка любим поприкалываться--взяли гномих приятной наружности))) Качнули пару левелов и решили оздать клан соответствующий нашему тогда настроению.В итого появились ШАЛАВЫ )))).И буквально через 30 мин в деревне у гном вижу темного эльф 40+ лвла. И читываю мою приятную наружность(помним да? что чар-гномиха с розовыми волосами и БОЛЬШИМИ глазами) начинаю косить под тупую блондиночку. Завязывается разговор в ходе которого я одеваюсь в топНГ шмот и волыну.Но это же конечно не развод))Дальше подбегает ПАштет, той же наружности что и я, но только с БАНОМ.Мы в ходе незамысловатых фраз снимаем с чела С-шный шмот и С-волыну для примерки )))Хотя в начле разговора он упомянул что его уже раздевали.
Но мы будучи людьми не злыми--вернули ему всё обратно и сказали что бы никому и никогда ниего не давал.
В итоге у нас персы в топНГ и 3 часа дикого ржача.Потому что такие каламбуры мы давно не слышали. Вот такамлин история))


А кто это сделал ?? (с) Наша Раша
 
VILICIAДата: Четверг, 12.04.2007, 00:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды





мдааа...
 
DrezaДата: Понедельник, 30.04.2007, 15:08 | Сообщение # 4
шоги стаил
Группа: BELARUS
Постов: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
В итоге у кого-то коряга +4, и грейд сворд, гыгыгыгыгы

Добавлено (30.04.2007, 15:08)
---------------------------------------------
ни бей миня Кварти, как почитаеш это)))


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz